велик купили в прошлом году за 3500, откатались максимум раз 6. подойдет и мальчику и девочке. целый, никаких нареканий нет. отдам за 1800, могу еще ручку держатель к нему отдать за 100 р.причина продажи, выросли, нужен побольше