10 декабря 2017
Ботинки в отличном состоянии.одевали пару раз,Покупали в алиэкспресс,размер по стельке 18см.Летом были большие,а сейчас маленькие.
Было найдено: 07.01.2018
Продам в хорошем состоянии.Размер 29.по стельке 17,5,Нос на обувке только по царапан,но так особо не видно.
сегодня в 11:27
Комбинезон в хорошем состоянии,носили только куротку .Покупали в сентябре этого года,стало маленькая.Носить можно до -15 градусов.Носили на рост 108.На курточке размер 104-110
Было найдено: 02.01.2018