Платье на невысокую девушку, шлейф я обрезала. Очень красивое, милое, нестандартное, современное, стильное и выглядит дорого. Платье не подразумевает подъюбника с кольцами, что облегчает хождение целый день в платье) а также достаточно удобное и приятное к телу.
Было найдено: 03.12.2017