Барбариска живет в совсем маленьком домашнем приюте, но у него там все равно есть обидчики. «Герой в маске» да еще с бэтменовскими, только белыми, "крыльями" на груди изо всех сил пытается изображать из себя крутого парня, только у него это не очень получается, и гордость его страдает. Но больше всего котику хочется персональной любви и заботы, он необычайно общителен и чахнет без СВОЕГО человека.
Барбариске около 1,5 лет, он кастрирован, привит, абсолютно чистоплотен.
Приезжайте знакомиться, ответственным и понимающим кошачье племя людям готовы отдать это чудушко.