Отдам котёнка (4 месяца) в хорошие руки, так как не могу содержать двух кошек материально (есть свой взрослый кот). Котенка подобрала маленького, голодного, грязного и выходила в хорошенько котеночка. Сам по себе он гривый и веселый.Знает лоток, не "ходит" по углам. Просьба, на электронную почту не писать.