Чёрно-белая девочка, очень ласковая, ручная, игривая, мурлычет.
Серая девочка, с рыжими вкраплениями, как черепаховая. Называем её "мышка", игривая, весёлая, но очень осторожная.
Чёрная девочка, прозвали "уголёк", очаровательные глазки, игривая, любопытная.
Рыжий мальчик, прозвали "стич", весёлый, игривый, но есть одна небольшая проблемка, на правом глазу плёночка. Её со временем можно убрать. Она ему не мешает, он всё прекрасно видит и отлично себя чувствует.
Все четверо приучены к лотку, едят всё, ручные, любят спать на кровати с хозяином. Родились 7 апреля.