Малышка
Печенька залезла погреться в машину и застряла, плакала всю ночь( вытащили, помыли, отнесли к ветеринару- оказалась здорова, 2 мес, обработана от блох и глистов! Из моих пяти кошек ее принял только один, остальные обижают, даже поранили мордочку- приходиться прятать в ванной( самая нежная Печенька ищет добрые ручки!
скоро уезжаю- критическая ситуация(
СПб, Вероника Петроградка!