Замечательным котятам (родные брат и сестра), очень нужны добрые, любящие и терпеливые «Родители» и теплый, уютный Дом! Отдаем в надежные и заботливые руки маленьких озорников-пушистиков 2.5 месяца. У малышей погибла Мама-кошка. Девочка Пуся окрас черно-белый с темно-зелеными глазками и Мальчик Кеша окрас палевый с серо-коричневыми ушками и хвостом и очень голубыми глазками. Любят играть в мячики, мышки, побегать, попрыгать, как и полагается деткам. Поют сладкие песенки и «бодаются». Котята очень дружные, хорошо общаются с другими большими кошками. Лоток и когтеточка - хорошо.. Корм "Роял Канин" для котят и влажный.
Для смелых предлагаю взять сразу двух) они как «неразлучники» не могут друг без друга - везде вместе.
Звоните и пишите озорники-шалунишки очень-очень ждут и надеются.