Две девочки остались, черепаховый окрас, очень необычные и красивые. Мама рыжая, а папа черный кот, получились такие необычные симпотяги. У одной девочки рыжий нос, у другой рыжий глаз)) Котяткам месяц, отдаём рано, т.к. уезжаем. Отдаём только тем, кто собирается любить их, т.к. очень переживаем за них. Не отдаем кто берёт животных для дачи!! По всем вопросам пишите здесь. П.с. фото не очень четкие, т.к. котята не стоят на месте))