метисы сибирской кошки-голубой мальчик вбелых тапках и серая спинка сбелым животом илапками,девочка-черепаховая-трехцветная-им уже 3,5 месяца-клотку приучены,игривые,но не шкодливые,всеядные.Их мама недавно пропала,выпрыгнув из окна-сбежала видимо от котов,живущих дома.Ее нам подкинули год назад маленьким котенком,подобрали,взяли в свое большое кошачье семейство,выросла-результат на лицо.Но кроме нее есть еще домашние кошки, которые тоже принесли котят-предлагаем двух темно-шоколадных девочек сшелковой шерсткой от Бирманского кота иАмериканской гладкошерстной кошки-черепашки -им уже 6 мес .,но они по размеру маленькие ,чуть больше своих собратьев..И самый маленький унас их же братец-родился 10 мая,пока черного окраса,но будет видимо тоже шоколадным.,лоток уже знает иприучается кушать сам ,хотя любит сосать маму,а мама приучает его ко всему и ухаживает за ним.,другим свом деткам тоже позволяет пососать своего молочка.,кошка очень умная и заботливая.,но пладовитая -есть ее старшая девочка,ей уже 1год,такая же черепашка-рыже-черная,но родилась с очень коротким хвостиком,как Бобтейлы,в пятом поколение говорят это возможно,маленькую у нас хотели купить,но мы не продали,атеперь справлятся стало трудно-взрослых рыжиков только-10-можем отдать 3-4 мальчиков молодых -до2-3 -лет,кто любит рыжих.Все живут дружно,характеры спокойные,в еде не прихотливы -едят в основном жидкий корм с геркулесом,рисом,любят куриные головы исухой корм,как угощение,некоторые пьют молоко вместе с котятами,сметану. ОТДАДИМ СВОИХЛЮБИМЦЕВ ЗА НЕБОЛЬШУЮПЛАТУ ИЛИ ЗА УПАКОВКУ КОРМА -КАТТИ,можно и сухой корм-кг.-2. живем в Пушкине.