Нужна подработка на июль и август, т.к. из-за сессии и практики не могу работать все лето. Устройство только по договору!!! Общительная, коммуникабельная и отзывчивая. Также делаю маникюр и покрытие гель-лаком!!!
Маникюр+покрытие гель-лаком (шеллак). Работаю дома, также возможен выезд к клиенту. Не всегда могу отвечать на звонки, поэтому лучше пишите на почту. Спасибо!