Здравствуйте.
Продам стол в хорошем состоянии, есть на нём небольшие косяки, но при желании их можно самому исправить.
В принципе всё видно на фото. Если вас что то интересует, можете позвонить и спросить, либо написать смс.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Я бы и с радостью помочь но увы времени нет совершенно лишнего.
П.С возможен торг, тксказать, у капота =D