Леггинсы абсолютно новые. Брала почти за 3000 руб. Являюсь фанаткой этой фирмы. Но именно эти не подошли. У меня очень узкие бёдра, а у этих леггинсов хорошая компрессия, поэтому бёдра кажутся ещё уже... а так всё супер! На фотографии видно что я отрезала этикетку, так как вообще всегда это делаю, раздражают вот они меня, но «зуб даю» это размер xs... девочки кому надо забирайте добро...эффектный красный цвет, все мужчины в зале точно будут смотреть только на Вас... ПРОВЕРЕНО...
возможен торг
Было найдено: 15.12.2017