Продаю в связи с покупкой 6го, состояние на 5-, небольшие потертости от чехла, болезнь всех пятёрок...работает все отлично, от Id отвязан
Хороший велосипед, все отлично работает, сел и поехал....купил жене, а она не хочет кататься