велосипед БУ, с парой дефектов (которые впрочем не особо влияют на катание):
1) Порвана седушка (в идеале заменить, либо обтянуть чехлом, что, наверное, даже лучше, потому как без него седушка на мой вкус жестковата)
2) сбит декоративный пластик с переключателя скоростей. (переключатель работает как и должен)
3) существует небольшой люфт вилки в раме. не ощущается пока не начинаешь тормозить передним тормозом.
4) отстутствует заднее крыло (что критично если вы любите кататься в дождь)
все остальное в порядке, тормоза работают исправно, цепь не гремит, скорости переключаются исправно, ниппели и камеры также работают на отлично.
Также в придачу к этому чуду отдам хороший замок-цепь и задний фонарик-моргалку (с батарейками))