Продам свой любимый велосипед! С 2002 г в семье, очень не хочу расставаться, но к сожалению нет времени им заниматься. Велосипед 1996 г.в ! Вилка RST delta XL, Вынос ballistic, Руль Ritchey Rizer Comp, Тормоза Shimano Deore XT, Подвеска задняя rockshox super deluxe rear shock, Рама double butted 7005 aluminum scott , все втулки Shimano. Состояние на 4, нужно поменять сидение и монетку.