- Размер рамы - 17.- Куплен в Июне 2015 года.- В веломагазине "ЛИДЕР" в г. Кингисепп.- Байк не моё. Предпочитаю шоссейник! Попробую циклокросс :)- 100 км. провели ТО в магазине. Помыли и смазали цепь. Подтянули и все проверили!- Реальный проехал не больше 200 км! Катался до работы пару месяцев, туда и обратно 5 км. Стоит с Октября без дела.