25 февраля в 11:42
Состояние 4/5 поцарапоно стекло, на работу часов не влияют. Продаю без ремешка. Связываться по смс.
Было найдено: 08.03.2018
продаю хороший горный велосипед, покупал за 14000!продаю потому что он мне не нужен приобрел мото на нем нет только крыльев и переднего тормоза !торг уместен !!!