Велосипеду почти год
В идеальном состоянии , так как я по катался на нем всего один месяц , а всё остальное время он стоял в гараже
24 скорости
Тормоза оба дисковые
Очень легкий , так как сделан из алюминия
Всё работает , ничего не скрипит.
Возможен торг