Propain Spindrift '14 года
Рама покупалась в альене в конце 14 года, ездил мало и в основном кантри
комплит:
BOS Idylle Rare Air
Колеса на дт440/чемпионах/инферно29
Тормоза Т1, поменял резинки в начале мая
Ротора RТ76
Покры Continental TrailKing 2,2 износ минимальный
Система Descendant, Купил новой в сентябре 15
Аморт RS Vivid 5.1, перебирался у Ваникса раз в три месяца
Переклюк+Манетка Saint 810, средняя лапа, 9ск - ЭндуроРэди;)
Кассета 11-32, не помню какая
Цепь ультегра, 9ск
Успок Е13 LG1+, не треснут, цел и вообще крут
Звезда е13
Рулевая Верх кк10, низ кк40
Руль Easton Havoc, крутейший
Вынос OnOff Stoic DH
Зажим хоп, подседел Кор, седло незаурядное, но и не отстойное
вес 16,4
Все в Хорошем состоянии, есть несколько небольших недочетов, но на работу не влияют - вмятинка на пере и сколы по лкп.