Шоссейный велосипед. Рама в хорошем состоянии, почти как новая, не смотря на то, что сделан в СССР. Колёса меняла в конце прошлого сезона. Продаю, т.к. не катаюсь. Руль немного деформирован. Очень хороший велосипед, у меня их два. Решила оставить один. Торг возможен.
Сноуборд в хорошем состоянии с креплениями.
Ростовая примерно на 170-174см. Мой рост 174,5см. Купила 2 года назад, б/у в таком же состоянии. Ни разу не каталась. Вот и решила, что он зря стоит.
Возможен торг.