Продаю 5 литых дисков, производство Италия, в очень хорошем состоянии, как новые, не требуют никакого ремонта и т.д. Одно колесо в сборе на всесезонной резине, как новая (запаска). Купил себе на ФОРД, но с диаметром ЦО проглядел. Диски со слов предыдущего хозяина, стояли на ВОЛЬВО.