Кресло в хорошем состоянии. После 2-х детей. Крепление изофикс и подножка в упор пола. Кресло удобное до 18 кг. Из минусов-был потрескан пенопласт( из-за того , что кресло тяжелое и доставая из машины брали за боковушки), но это проблема многих кресел. Весь пенопласт муж склеил специальным клеем-"намертво". База вымыта, чехлы постираны. 3 положения наклона, до лежачего. BeSafe izi comfort z3. Нахожусь в Агалатово.
Было найдено: 28.05.2018