Продам 4 колеса на литых дисках. Все в хорошем состоянии. На них летняя резина, но в не очень хорошем состоянии 205/65. Крепление 4/108. Колеса стояли сначала на форд мондэо 1, потом на мондэо 2. Возможен торг.