б.у. в великолепном состоянии! такой дизайн в Москве уже не встретите, уверяю. цена у нас тут 5900, а я отдаю за смешные деньги для такой обуви. с ребенком гуляли зимой-ножка тепленькая всегда, можно даже теплый носок не надевать. (мы носили на колготы из мериноса-не очень плотные). непромокаемые, удобные в уходе.
Было найдено: 05.01.2018