СПб - Невский р-н (м. Дыбенко)
С марта месяца в нашем подвале поселилась кошка,очень интересного окраса,раньше пряталась,не удавалась сфотографировать,сейчас можно даже погладить,на вид бывшедомашняя,любит мурлыкать и носом тыкаться выпрашивая еду. Ищем старых,новых хозяев,лоток и миска в подарок,и открытый наполнитель!