Возьмите кошку в свой дом!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Моя мама осматик, в нашей квартире 5 кошек, отдаем всех по отдельности или вместе, мы когда то подобрали их на улице (все разных возростов, все молодые) все здоровые, стелиризованные, ходят только в лоток, кушают все.
очень не хочется с ними расставаться, тк они все очень ласковые и любимые, но маме изо дня в день все хуже.
мы оплатим все расходы, дадим денег на еду если что то пойдет не так заберем обратно ! может передержка за наши деньги или на совсем если полюбите! звоните в любое время дня и ночи!