ЗДРАВСТВУЙТЕ, НУЖНА РАБОТА, ЛЮБАЯ С ДОСТОЙНОЙ ЗП. НЕ КУРЬЮ, БЕЗ ВР.ПРИВЫЧЕК, ЧЕСТНЫЙ, ТРУДЯГА, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ГРУЗЧИКИ...ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕ ПОДВЕДУ.