Ищу работу на полный день.Электромонтаж, монтаж слаботочных систем.Работа с электро инструментом, прокладка кабельных трасс и прочее.Опыт работы 1 год в данной сфере.Рассмотрю и другие варианты.
Ответственный, аккуратный, обучаемый с большим желанием работать и развиваться.Хорошая физическая форма(Проходил срочную службу в рядах ВС РФ ВДВ).Без вредных привычек.Права категории В и новый личный а/м.
Учусь в ВУЗе на 3 курсе СПбГУТ им.проф.Бонч-Бруевича (вечернее отделение).Рассмотрю все варианты.Звоните в любое время.
Продажи и сетевая торговля, call центры не интересуют:)