До этого работал в Комплекс Баре ушел из-за регулярных, неоплачиваемых переработок. Я готов учиться, так же полностью готов перерабатывать, при условии, если переработки будут оплачиваться. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С РАСПРОСТРАНЕНИЕ КНИГ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ИНЫХ ПРОДУКЦИЙ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, не мое это. Возьмите к себе хорошего, аккуратного и ответственного работника)))