Итак, друг мой! Дело в том, что попытав себя в активных, я бы даже сказала агрессивных, продажах, я поняла, что это вовсе не мое и ныне нахожусь в поисках работы..
Что я ищу? Об этом позже, первым делом ты должен знать что я не ищу - я не хочу мерзнуть на улице раздавая листовки, уж извини. Затем, я не хочу весь день сидеть на одном месте.. Но и работа в бешеном темпе, к сожалению, не совсем мое, хотя в умеренных количествах возможна.
Я не люблю врать и советовать людям сомнительный товар или услуги.
Ищу постоянное место со стабильным доходом от 22-24тыс р.
Опыт работы официантом около года, небольшой опыт работы барменом кинобара и опыт работы в колл центре.
Живу в невском районе, ближайшая станция метро ул. Дыбенко, готова ездить в центр и на юг города.
Готова и желаю осваивать новые професии и занятия, однако, тебе, мой друг, в таком случае придется запастись терпением тк лучше всего у меня получается то что я хорошо знаю.
Как вариант рассмотрю вакансии в духе:
Продавец/-консультант (одежда, косметика, обувь)
Бармен, кальянщик, бариста
Администратор хостела ( английский начальный)
Ну, и ваши предложения, разумеется.
А вот официантом я, кажется, набегалась)))
Надеюсь, ты не слишком утомился при чтении, друг мой, я постаралась быть максимально честной и точной.
Я не люблю фотографироваться, но, полагаю ты захочешь удостовериться в том, что я человек, а не манул, поэтому фото с фронталки в твоем распоряжении.
Благодарю за внимание!
P.S. буду бесконечно рада как звонкам так и вашим письмам на почту, проверяю ее более чем регулярно! В позднее время лучше писать на e-mail))
Не отвечаю на звонок? О.о Быть такого не может(ок, возможно я занята или не слышу) смело пишите на e-mail!))