Ищу работу на лето, 2/2,либо утренние смены, либо ночные смены.Санитарной книжки нету, но есть желание сделать. Работала 3 года в продуктовом магазине. Меньше чем за год с продавца поднялась до заместителя директора. Очень быстро всему учусь, трудолюбивая и старательная,быстро добиваюсь цели.Стрессоустойчивая,общительная,веселая. Отдаюсь работе полностью.Не рассматриваю работу с поиском клиентов,холодные звонки и т.д. Уверенный пользователь ПК.Пишите, звоните рассматриваю все предложения с карьерным ростом.Высшее образование (экономическое), сейчас получаю второе (юридическое)