ПО телефону не звонить!!! Писать на почту или жмите на "откликнуться"!!!! Менеджерами по продажам и call центрам не писать и не звонить.
Обо мне: Ответственная, аккуратная, легко обучаемая. Работала официанткой. Работала на льду . Работала на вате и поп-корне.