Ищу работу или подработку в любое время суток,в связи с не простой жизненной ситуацией!!!О себе: молодой очень ответственный. много ещё разных плюсов сами потом увидите.Опыт работы есть:работал курьером на машине своей а так же на машине компании.претензий по доставке и развозке грузов не было.Так же опыт есть в сфере приготовление пиццы!так же работал официантом.Хорошо знаю ПК.Звоните в любое время суток,так же пишите!Рад буду всем кто предложит какой нибудь вариант)желательно что сразу после смены заплатили