Готов пойти на любую работу, достойно оплачиваемую (в зависимости от условий труда и загруженности) опытов работы по специальностям не имею, но дипломы имеются, так же имеется санитарная книжка.
P.S. Xорошая речь, правильная дикция, нет "акцента" и Русская внешность (для тех кого смутило Имя и Фамилия)