8 999 185-07-74

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/rezume/gruzchik_podsobnyy_rabochiy_pomoschnik_po_vashim_dela_722371514

Привет,мой будущий работодатель!
Меня зовут Дмитрий и я всегда готов к новым заданиям,знакомствам и событиям!
Стрессоустойчив,неконфликтен,всегда по доброму отношусь к людям при аналогичном отношение ко мне,легко обучаем,10 лет про занимался тайским боксом и имею хорошую силовую подготовку,тяжестей не боюсь.
Закончил 11 классов.
Желаю устроится к адекватному человеку с активной жизненной позицией по трудовому договору!
К большому сожалению военкомат не дает мне не военный билет,не приписное.
Из-за этого по ТК РФ устроить не хотят,от чего и пишу такое длинное резюме.
Сам я из Удмуртской республики,город Сарапул!
Не судим.
Владение компьютером на уровне хорошего пользователя.
Жи-Ши пишу с буквой "И".)
Русский язык знаю хорошо!)
Спасибо,что прочитали мое резюме!

Имя
Комментарий