Интересует вакансия курьера.
Через 3 месяца будет 20 лет.
Студент, перевёлся на заочку.
Маршрут работы: желательно в центре. Никакой области.
О себе: куча положительных личных качеств, город знаю, андроид с выходом в сеть, льготный (100%) проездной на общественный транспорт.
Зарплату обговариваем, желательно - выплаты каждый день/каждую неделю.
Рассчитываю на трудоустройство по договору (хотя бы первое время)
Просьба: если не беру - перезвоните хотя бы пару раз.
Жду Ваших откликов.
19 лет, заочник.
Ответственный, пунктуальный, честный.
Ищу возможность подработать распространителем листовок/визиток. Можно полный день, но только первую половину (примерно с 08:00 до 18:00)
Ключей нет, залог вносить не буду.
О зарплате договариваемся, выплаты не реже 1 раза в неделю.
Интересует форма трудоустройства.
Звоните/пишите.
P. S. Ди Каприо на картинке показывает, куда следует идти тем, кто просит зарегистрироваться на их левом сайте.