приехал в Россию с 2004 года,до 9-класса приежал работать на летных каникулах а после решил приехать навсегда.получил гражданство рф и остался тут не было возможности учится и все такое,работал сантехником,на стройке,грузчиком,и поваром.но по больше времени я работал грузчиком и днем и ночью походу только это и я умею и мне нравится это работа,пойду работать там где не требуется много документов по скольку кроме паспорта и водительских прав ни чего нету