Ищу достойную работу на постоянную основу с нормальной заработной платой.Коммунекабельный,ответственный,легко обучаем,владения ПК на уровне пользователя!Вам нужен сотрудник?Мне нужна работа!Будем уважать и ценить время друг друга!звоните 10-19!расматриваю вакансии продавец консультант!упаковщик,-комплектовщик!!