Доброго времени суток. Ищу работу в Красносельском районе,рассмотрю и другие варианты в других районах.Полных лет 32 года. Прописка СПб. График работы любой. Работа разносторонняя .Огромная просьба не звонить представителей всевозможных пирамид а так же по вакансиям с "холодным" обзвоном.Приступить могу с 01.03.2016 . Заранее благодарю.