ГИА все ближе, а Ваше Чадо и не собирается садиться за учебники? Попытки уговорить повзрослевшего ребёнка сесть за учебники не оканчиваются ничем кроме ваших угроз: "вот будешь потом мести улицы и мыть туалеты", но и это не помогает ? Репетиторы приходят и уходят, а результата все нет и нет? Тогда я - именно тот человек, который Вам нужен! Почему именно я?
- Я стараюсь найти максимально индивидуальный подход к каждому ученику. Нет глупых детей, есть те, кому в голову прочно вбили: "ты глупее остальных", а по факту таким детям просто не подходит стандартная система образования.
- Моя главная цель- заинтересовать ребёнка предметом. Я не признаю зубрежки, так как то, что вызубрено, забудется через день, а то, что понято- останется навсегда.
Любое обучение полезно только тогда, когда учитель и ученик говорят на одном языке. Я являюсь студентом 3 курса университета ИТМО и расскажу как сама сдавала экзамены, объяснив материал самым простым и доступным языком. Я расскажу, как решать задания проще всего: например, почти к каждому из заданий ГИА, можно найти особый ориентир, знание которого упростит все в разы, и я могу показать, как это делается.