Продам своего коня в хорошем состоянии пробег 29000т.миль, все расходники свежие, колодки, масла, жидкости, перебрана вилка, свечи, обработан фильтр нулевого сопротивления. Заднее колесо 240. Прямоток Кобра.Тюнинговые амортизаторы с регулировкой жёсткости. Новая резина. Пробег на новой резине после ТО 500км. С продажей не тороплюсь, стоит в гараже, так что с ненужными вопросами типо - за 300 отдашь? Сразу говорю что нет, Мот стоит того что я за него прошу. Торг уместен но в рамках разумного.
Было найдено: 29.03.2019