Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию шикарное снаряжение от компании Dainese, вся экипировка оригинальная и носилась один сезон.
Продаю в связи с необходимостью 4х колесного транспорта( печаль беда😭)
Комбез, перчатки, ботинки без повреждений ( от падений само собой) присутствуют небольшие коцки( он все же не на полки висел, коцки кстати от растаскивание пьяных друзей по домам.) Ездил я не много.
Шлем после падения!!! Влетел головой прям в угол бордюра( следы видны на фото) к шлему есть два забрала, одно новое второе б/у с пинлоком.
Ботинки 43р
Перчатки размера М
Комбез надо мерить( бирку отрезал что бы не мешала) у меня 50-52р ( потолстел 🍰) а так он очень хорошо тянется
Померить потрогать И так далее по договорённости на Профсоюзной или Новых Черемушках будни вечер, выходные по договорённости.
Цена указана за все снаряжение, в придачу могу докинуть чехол на байк и остатки от мото.
Если не беру трубку напишите смс я перезвоню или через сообщения авито
Было найдено: 07.03.2018