Рама нс дикейд 2015 года,вилка рокшокс сектор голд рл 26,передняя втулка фан фантом ам,задняя атомлаб пимплайт 102,обода фан фантом 26,покрышки кенда краниум, руль NS Bikes Evidence Plus,вынос Вынос NS BikesQuantum Small,педали хт,шатуны срам х0 карбон,тормоза формула рх,цепь шедоу интерлок.
Велосипед собирался зимой этого года для дертов,но в итоге простаивает за ненадобностью. Технически и косметички в идеальном состоянии. Обошёлся в более 120 т.,думаю, цена в 70 т. более чем приемлема за него.