Продам iPhone 64gb , покупал на море , надо заменить дисплейный модуль и кнопку со шлейфом так как уронил и разбился , доков нет на море выкинул ещё не к чему они , обмен рассматривается , есть родные наушники , от Apple ID отключён , торг реальным покупателям ‼️
продам своего лучшего друга , panny byard , продаю потому что нужны срочно деньги , все хорошо работает , очень хорошая вещь для города . есть сколы не большие не на что не влияют видно на фото все , остальные вопросы по тел