Хороший фотоаппарат,использовался очень мало(2000)
Решил поснимать в мокрый снег...попала влага, выдает ошибку err 20, но при этом он снимает почти во всех режимах, ремонт около 5 т. р., нет времени заниматься этим. В комплекте все провода, две сумки, штатив и карта на 32,коробка, все доки есть... Без сумок, штатива и карты 12т
Могу не взять трубку пишите смс.
Предлагайте обмен.