5 августа в 13:01
Полукомбинезон+куртка из магазина Декатлон. В хорошем состоянии. Удобный в использовании. Хорошо стирается. Носили холодной осенью и ранней весной.
Было найдено: 28.08.2017
Было найдено: 12.11.2016