резина yokohama bluearth, откатала один сезон (прошлое лето), состояние новой. очень мягкая, авто гораздо мягче идет на ней, с добавлением апельсинового масла, протектор с прогоном воды из-под авто (можете на официальном сайте все про нее прочитать), один раз попал в большую лужу на скорости-авто ни на сантиметр не повело. проще говоря-идеальная резина.