Хороший годный ноутбук, состояние нового, хорошая батарея, 4gb памяти, можно расширить, легкий, матовый экран, видно даже на солнце, самое то для то чтобы взять с собой в дорогу, заряжается около часа.CPU: AMD E-300 (2ядра)