отличные сапожки, носили осенью до зимы, подойдут на холодную весну, мало б/у
Было найдено: 06.08.2017
кроссовки новые, 21 размер, покупали в магазине deichmann, не носили, тк выросли из них.
Было найдено: 06.08.2017
комбез mothercare, 6-9 месяцев, после одного ребёнка, носили осенью, зимой в конверте, весной. рукавички, пинетки на пуговках пристёгиваются к комбезу.
Было найдено: 06.08.2017